Знайти скільки відсотків становить 3 від 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманова Сабина.

Ответ: 2,5

Пошаговое объяснение:

Пропорция 3/120=х/100, 3*100=120х, х=300/120=2,5.