Сравни 15×4 ? 15+15+15+157×0 ? 0×1623×4 ? 23×2+2371×5 ? 5×72(24-21)×9 ? 2×984×8-84 ? 84×9помогите

пожалуйста решить математику ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Лиана.

Ответ:

15*4=15+15+15+15

7*0=0*16

23*4>23*2+23

71*5<5*72

(24-21)*9<2*9

84*8-84<84*9

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ