-45 7/8+25 5/8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Матвей.

Ответ:

-20 2/8

Пошаговое объяснение:

-45 7/8+25 5/8=20+7/8-5/8=20+2/8=20 2/8

Отвечает Dvoretskaya Polina.

Ответ:

71 4/8 =71 1/2

Пошаговое объяснение: