НЯ:2. Розв'яжіть рівнянні1) 7 + x = 4;2)-24 - y = 16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

1) 7 + х = 4                  2) -24 - у = 16

х = 4 - 7                      у = -24 - 16

х = -3                         у = -40