6x+4=08x-10=0ААА!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО)!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.

Ответ: 1) 6*х=-4 или х=-2/3.

2) 8*х=10 или х=10/8=1 1/4.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ: -2/3 , одна ціла 1/4

Пошаговое объяснение:

1) 6х = -4 , х = -2/3

2) 8х = 10, х = 10/8 = 5/4 = 1  1/4