7867-x=7857 помогите Пожалуйсто решить спасибо заранее огромное счастье вам И здоровье


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7867-x=7857

x = 7867 - 7857

x = 10

Отвечает Акименко Ксения.

Ответ:

Х=10

Пошаговое объяснение:

7867-х=7857

-х=7857-7867

-х= - 10

Х=10