Упростите выражение 24x-15x и найдите его значение при x=6 помогите пжжжжжжжжжжжжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

24х - 15х = 9х

При х = 6, 9 × 6 = 54

Отвечает Жиляев Никита.

54

Пошаговое объяснение:

24х-15х=9х

9*6=54 (это же легко)