(0,25+2 1,3-5 12,)•2,4решить по столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Теймурат.

Ответ:

-1174,68

Пошаговое объяснение:

         1         2              3

(0,25+2 1,3-5 12,)•2,4

1)0,25+21,3=21,55

2)21,55-512=-489,45

3)-489,45*2,4=-1174,68