Зафар ходит в шахматный кружок. Дни его занятий в кружке в июне месяце составляют 2/6 месяца.

Сколько дней Зафар ходил в шахаматный кружок в июне . ? Пожалуйста быстрее пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В июне 30дней

30 * 2/6 = 10дней Зафар ходил в шахматный кружок в июне

Отвечает Стогов Артем.

допустим в месяце 30 дней делим это число на 6

30/6=5 дней

так как у нас две шестые получается надо 5 + 5

у нас получается 10

июнь 30 дн

кружок 2/6

30/6=5(дней

5х2=10 дней

ответ 10 дней кружка