Помогите решить пожалуйста срочно надо.(450-b):7=12 b=? (457+x)-658=275 x=? 397+k•8=517 k=?

640:(a-286)=80 a=?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

Пошаговое объяснение:

450-b=12×7=84

-b=84-450

b=438

457+x=275+658=933

x=933-457

x=476

8k=517-397=120

k=120/8

k=15

a-286=640/80=8

a=8+286

a=294