1/7 mn×(-7m²n)+5mk²×1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

Если правильно условие  -7mkn+0.3m^2n*10mk =  -7mkn+3m^3nk = -3mkn+m^3nk -2mkn+2m^3nk -2mkn == -3mkn(1-m^2) - 2mkn(1-m^2) -2mkn=(1-m^2) (-3mkn - 2mkn) -2mkn

Пошаговое объяснение: