6 13 11 6,3 11 плюс 1/2 11 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Максим.

Ответ:

7 целых 5/11

Пошаговое объяснение:

6 3/11+1 2/11 Если это так понимать, то

6 целых 3/11 +1  целая 2/11 = 6*11 +3 /11 + 1 * 11 + 2 /11 =  69/11 + 13/11 = 82/11 = 7 целых 5/11

Отвечает Комов Кирилл.

не совсем понятно...

но вообще

613121811/1000