676. Амалдарды орындаңдар: 1) 85,6 : (20,2 – 18,51) + 13,136;2) (11,12 + 32,68) : 17,9 - 95,02.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.

Ответ:

1) 85,6*(20,2-18,51)+13,136=157,8

20,2-18,51=1,69

85,6*1,69=144,664

144,664+13,136=157,8

2) (11,12+32,68)*17,9-95,02=

11,12+32,68=43,8

43,8*17,9=784,02

784,02-95,02=689

Пошаговое объяснение: