При каком значении х значение выражений 7х-2 и 3х+6 равны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.

Ответ:

))))))))))))))0

Пошаговое объяснение:

7х-2=3х+6

7х-3х=2+6

4х=8

х=8:4

х=2