Вы­чис­ли­те: −47 − 18 · (−4).​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-18*(-4)=72

-47+72=25

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:

64-47=57

Пошаговое объяснение:

минус на минус дает плююююс