1. Назови частное и остаток. Найди сумму всех остатков, и ты узнаешь, из скольки стран мира

собрались школьники для участия в международной олипиаде делимое делитель значение часного остаток 38 7 50 8 13 7 10 6

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Илья.

Ответ:

38:7=5(ост.3)

50:8=6(ост.2)

13:7=1(ост.6)

10:6=1(ост.4)

Пошаговое объяснение:

3+2+6+4=15

Ответ: из 15-ти стран мира собрались школьники для участия в международной олимпиаде.