В одном пакете 5 кг конфет, а в другом - 12 кг тех де конфет. Второй пакет стоит 700 рублей дороже.

Сколько стоит каждый пакет

Ответы на вопрос

Отвечает Мурга Феодосий.

Пошаговое объяснение:

12-5=7 кг конфет различаютя

700:7=100 р стоит 1 кг

12*100=1200р

5*100=500

вроде так

Отвечает Аланова Оля.

Ответ:

х - стоимость 1 кг конфет

12х-5х = 700

7х=700

х=100 рублей -цена 1 кг

100*5= 500 рублей стоимость 1 пакета

100*12 = 1200 рублей стоимость 2 пакета

Пошаговое объяснение: