X+27=35+2 помогите пж пж пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кошуняев Артур.

Ответ:

×=10

Пошаговое объяснение:

×+27=35+2

x+27=37

x=37-27

×=10

Отвечает Мясоедова Аня.

x+27=35+2\\\\x+27=37\\\\x=37-27\\\\x=10

Проверка:

x=10\\\\10+27=35+2\\\\37=35+2\\\\37=37