Решите пример : 3 целые 1/4 - 2 целые 5/8 + 1 целая 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Катя.

Пошаговое объяснение:

3 1/4 - 2 5/8 +1 1/8 = 5/8+1 1/8= 1 6/8

Отвечает Дикарева Карина.

1 целых 3/4

Пошаговое объяснение:

3 целых 1/4 - 2 целых 5/8=5/8+1 целых 1/8 = 1 целых 3/4