Найди ряд,  соответствующий кубу чисел      4, 6, 10а) 64, 216,

1000         в) 16, 128, 240  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
А) отвееееееет.,..,.,,.,.
Отвечает Мигович Ника.

Ответ: Удачи! A)64,216,1000

Пошаговое объяснение:

4^3=64

6^3=216

10^3=1000