Срочно надо, помогите 20 баллов №1. Решите уравнения: а) 3,4x - 4,6 = 2,3x + 2,4 б) |2х - 5| =12


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.

а) 3,4x - 4,6 = 2,3x + 2,4

1,1х=7

х=70/11

х=6 4/11

б) |2х - 5| =12

1) 2х - 5 =12

2х=17

х=8,5

2)2х - 5 =-12

2х=-7

х=-3,5