-3 1/4 - x = 2,6 - 4,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

Ответ:

3 1/3 - х = 2,6-4,1

3 1/3 - х = -1,5

х = 3 1/3 + 1,5

х = 10/3 + 15/10

х = 100/30+45/30

х = 145/30 =29/6 = 4 5/6= 4,83

Пошаговое объяснение:

Жду лайк это точно правильно

Отвечает Малий Анна.

Ответ:

-3\frac{1}{4}-x=2,6-4,1\\-3,25-x=2,6-4,1\\-3,25-x= -1,5\\-x=-1,5+3,25\\-x=1,75\\x=-1,75\\-------------------\\-3,25-(-1,75)=2,6-4,1\\-3,25+1,75=-1,5\\-1,5=-1,5

Пошаговое объяснение: