×-5/12=2/12помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Саша.

Ответ:

x=7/12

Пошаговое объяснение:

x=2/12+5/12

x=7/12

Отвечает Столяров Дмитрий.

Ответ: Можно умножить уравнение на 12 , чтобы упростить., тогда

12х-5=2

12х=7

х=7/12

Пошаговое объяснение: