Решите уравнение - x= - 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Валера.

Ответ:

x = 5/7

Пошаговое объяснение:

Так -х = - 5/7,

то х = 5/7

Отвечает Мокрынська Мирослава.

Х=5/7

если помог и это правильно оцени пж