(X+90)*4=660 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.

Ответ:

(X+90)*4=660

Х+90=660:4

X+90=165

X=165-90

X=75

(75+90)*4=660

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рахманбердиева Нурбиби.

Раскрываем скобки...

4x+360=660

4x=660-360

4x=300

Делим 300 на 4...

х=75

НАДЕЮСЬ ПОМОГ