№3 Решите уравнение с модулем:   | 4+y | = 60       

     пожалуйста помогите это СОР!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Александра.

Ответ:

4+у=60

у=60-4

у=56

_______________

4+56=60