Помогите пожалуйста Запиши общее количество долей в виде сумы дробей Зная что 6/6=1, можно ли

записать 1+5/6=1 5/6? пожалуйста помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Лифинцева Алина.

Ответ:

да, можно

Пошаговое объяснение:

6/6 + 5/6 = 1 + 5/6 = 1 5/6 - да, можно

Отвечает Особов Семён.

Ответ:

Да, можно

Пошаговое объяснение:

6/6+5/6=1+5/6=1 5/6 да можно