Два поезда выехали одновременно в одном направлении из двух городов, и через 3 ч первый поезд

догнал второй поезд. чему равно расстояние между городами, если скорости поездов 95 км/ч и 80 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Андрей.

(95-80)*3=15*3=45км между городами