Решите |7-3х|=11 |3х+2|=1 |4х-1|=1


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

как та так думаю правильно




Отвечает Казакова Алеся.

Ответ:

3×=11-7 3×=4 ×= -3/4

3×=1-2 ×= - 1/3

4×=1+1 4×=2 ×= 1/2