10. Задание 10 № 885 В таблице показаны результаты работы четырёх принтеров. Сколько страниц в

минуту печатаетпринтер с самой большой скоростью печати?Принтер Время печати Количество напечатанных страницА 6 мин. 114 шт.Б 7 мин. 147 шт.В 9 мин. 144 шт.Г 8 мин. 120 шт.Запишите решение и ответ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Джумагалиева Райгуль.

Ответ:21

114:6=19(стр.в мин)-принтер А

147:7=21(стр.в мин)-принтер Б

144:9=16(стр.в мин.)-принтер В

120:8=15(стр.в мин.)-принтер Г

Самый быстрый принтер Б

Пошаговое объяснение: