16 станочников 12 лыжников и 24 хоккеистов составили команду из 30 человек для участия в спортивных

соревнованиях Есть ли в этой команде хоккеисты​

Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

6 + 6 + 1 + 1 = 14 (хоккеистов).

krilovadominika777

4 + 4 +1 = 9 (лыжников)

krilovadominika777

30 - 14 - 9 = 7 (саночников)

Отвечает Шевелев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Хоккеисты точно есть. 16 станочников и 12 лыжников - это 28. А надо 30. надеюсь, поняла задание правильно