11476 в сумме разрядных слагаемых​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11476 = 10000 + 1000 + 400 + 70 + 6

11476 = 1×10000 + 1×1000 + 4×100 + 7×10 + 6×1

Отвечает Хоржевская Диана.

Ответ:

11476 - (1)один десяток тысяч, (1)одна тысяча, (4)четыре сотни, (7)семь десятков, (6)шесть единиц

Пошаговое объяснение:

11476 = 10000 + 1000 + 400 + 70 + 6

11476 = 1×10000 + 1×1000 + 4×100 + 7×10 + 6×1