Решите уровнение 4х-2:6=5х-2:9Срочнаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

х= -1/9

Пошаговое объяснение:

4х-2/6=5х-2/9

4х-1/3=5х-2/9

4х-5х=2/9+1/3

-х=1/9