1,2(x-5)=0,2+6можете помочь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

1,2x-6=0,2+6

1,2x=0,2+6+6

1,2x=12,2

x=61/6

Отвечает Романова Диана.

Ответ:

x=61/1 или же x=10 1/6, x=10,16

Пошаговое объяснение: