3. 1) Делитель 10, частное 3. Найди делимое. 2) Частное чисел 72 и 8 уменьши на 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

1) x:10=3

x=10*3

x=30

Ответ:30

2) 72:8-3= 9-3=6