В сосуде было 5 л молока. Из этого сосуда 5 раз отливали по 350 мл мо- лока. Сколько молока

осталось в сосуде?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Христя.

Ответ:

5*0,35=1,75л - взяли

6-1,75=4,25л - осталось

Ответ 4,25л

Отвечает Алексеев Герман.

Ответ:

350мл =0,35л.Значит всего отлили 5 *0,35=1,75л.

осталось 5л-1,75л=4,25л

ответ :4,25л