«Сколько длится прогулка?» Уроки закончились в 13.:55. Девочки решили через четверть часа после

окончания уроков погулять в парке. Сколько длилась прогулка, если домой они вернулись без четверти четыре? Знания плюс помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

Она длилас 15 минут 60 : 4= 15

Отвечает Калюжная Карина.
Прогулка длилась один час 35 минут
Четверть часа это 15 минут. 13:55+15=14:10
15:45-14:10=95(1:35)