Деление с остатком: 36/8, 70/9,18/5,45/7


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Илья.

Ответ"

Пошаговое объяснение:

  1. 36/8=4(остаток 4)
  2. 70/9=6(остаток 7)
  3. 18/5=3(остаток 3)
  4. 45/7=6(остаток 3)