Алмаз пронумеровал страницы книги с 20 по 125. Сколько цифр было использовано для нумерации

(подсказка: число 123 записывается тремя, а 21 - двумя цифрами)? ПЖ УМОЛЯЮ СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Ерасыл.

Ответ:

80×2=160×2=320

23×3=69×2=138

138+320=458

Пошаговое объяснение:

Правильный ответ От Жанса-458

Отвечает Фёдорова Таня.
80*2=160
25*3=75
75+160=235