Розв'яжи рівняння: −18−1,2y=29,3+3,1y


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Полина.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-18-29,3= 1,2y+3,1y

-47,3= 4,3y

y= -47,3/4,3

y= -11

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

-1.2y-3.1y=29.3+18

-4.3y=47.3

y=-11