НАЧЕРТИ ПРЯМОУГОЛЬНИК СО СТОРОНАМИ 1 ДМ И 1 СМ найди его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

1 дм=10 см

10 см * 1 см=10 см^2 

нарисовать думаю сам сможешь

Отвечает Кособуцький Микола.

1дм=10 см

S=a*b

P=(a+b)*2

S=10*1=10см2

P=(10+1)*2=22см