976 запишите как переодческую дробь 1/9 4/9 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Дарын.

Ответ:

1/9=1:9=0,1

В периоде 4/9=4:9=0,4

В периоде 1/3=1:3=0,3