Помогите решить(3 класс) X:3=27


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

x = 81

Пошаговое объяснение:

==============

x : 3 = 27

x = 27 * 3

x = 81

==============

Отвечает Булах Данил.

Ответ:

Х÷3=27

Х=27×3

Х=81

Пошаговое объяснение: