3. Реши уравнения.х+ 325 = 189 × 4900 - x = 129×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

X+325=189×4

X+325=756

X=756-325

X=431

900-X=129×4

900-X=516

X=900-516

X=384