Выполни вычесление столбиком и провер 19*4


Ответы на вопрос

Отвечает Sobol Mariya.

Ответ:

вот так как то. наверно понятно??


Отвечает Дирда Миша.

Ответ:

будет 76

Пошаговое объяснение:

можно посчитать умножив столбиком или 19×4=10×4+9×4=40+36=76