76×х=38×50помогите как это​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

x = 25

Пошаговое объяснение:

=================

76 * х = 38 * 50

76 * x = 1900

x = 1900 : 76

x = 25

=================