2|х - 4| = 6пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
2|x-4|=6
|x-4|=3
x-4=3
x-4=-3
x=7
x=1
x1=1 x2=7
Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

2|х-4|=6

|х-4|=6:2

|х-4|=3

х-4=3 и х-4= -3

х=3+4 х= -3+4

х=7 х=1

Пошаговое объяснение:

Прям так и пиши. Я на СОРе так написала и получила оценку 5. И если не трудно, поставь плиз "лучший ответ"