Прошу помогите с уравнениями 1)-5:х=6 2)0.42:х=-0.01


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Валерий.

Ответ:

1) -5:х=6

х=-5:6

х=-5/6

2) 0,42:х=-0,01

х=0,42:0,01

х=0,42×100

х=42

Отвечает Самокатчик Андрей.

Ответ:

Cмотри фото======================================================================================