Дам 30 баллов . (306*307-187*36):45+5780 1885:(542-477)+48*(134-92)


Ответы на вопрос

Отвечает Граур Милана.

Ответ:

(306*307-187*36):45+5780=(93 942-6 732)/45+5780=87 210/45+5780=1 938+5780=7 718

1885:(542-477)+48*(134-92)=1885/65+48×42=29+2016=2045

Отвечает Крумкачев Матвей.

Ответ:

(306*307-187*36):45+5780=(93942-6732):45+5780=1938+5780=7718

1885:(542-477)+48*(134-92)=1885:65+48*42=29+2016=2045

=)