Чему равна разность 9-5 2/7 ?А)4 5/7Б)3 2/7 В)4 2/7Г)3 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

9 - 5 2/7 = 8 7/7 - 5 2/7 = 3 целых 5/7.

Ответ: Г) 3 5/7.

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ: Г) 3 5/7.

Пошаговое объяснение: 9 - 5 2/7 = 8 7/7 - 5 2/7 = 3 целых 5/7.